Zum Inhalt springen

Startlisten und Zeiteinteilung DM Damen und Herren

  • von

2022_Startliste_DM-DH_Mann-Ziel

Startlisten Mannschaftsspiel Deutsche Meisterschaften Damen und Herren Sommer 2022

DM Damen Mannschaft
Nr Verein Region
1 Friedrichshaller SV SW
2 Auswahl LEV Hessen W
3 FC Untertraubenbach S
4 SpG EC Krefeld/SR Soest W
5 TSV Peiting S
6 TSV Hartpenning S
7 EC Passau-Neustift S
8 TSV Kühbach S
9 Ski Club Elz W
10 ESC Langenargen SW
11 RSV 1929 Büblingshausen W
12 TV Ebhausen SW
13 EC Lampoding S
DM Herren Mannschaft
Nr Verein Region
1 RSV 1929 Büblingshausen W
2 ESC Langenargen SW
3 SpG PSV Neumünster/SV Adelby N
4 ESC Stuttgart-Vaihingen SW
5 EC Passau-Neustift S
6 SC Zell S
7 FC Penzing S
8 SV Oberbergkirchen S
9 EC DJK Aigen am Inn S
10 FC Ottenzell S
11 ESG Mönchweiler SW
12 Auswahl Region West W
13 Friedrichshaller SV SW
14 SCAE Düren W
15 EC Altwasser Windorf S

 

Startlisten Zielwettbewerb Deutsche Meisterschaften Damen und Herren Sommer 2022

DM Damen Ziel DM Herren Ziel
Zeit Bahn Name Verein Region Zeit Bahn Name Verein Region
8:30 1 SEEBAUER Stefanie FC Untertraubenbach S 08:30 1 MARCHL Florian TSV Niederviehbach S
8:30 2 FEUERBACHER Amelie TV Ebhausen SW 08:30 2 PFEFFER Rainer EC Eishoppers Bad Nauheim W
8:30 3 ZWITZERS Sonja SR Soest W 08:30 3 KEßEL Yannick SCAE Düren W
8:30 4 BECK Isabella ESC Langenargen SW 08:30 4 HERR Nico Friedrichshaller SV SW
8:30 5 PREIS Annalena FC Untertraubenbach S 08:30 5 KOHLHUBER Matthias EC Gerabach S
8:30 6 MAI Brunhilde WSV Lorsbach W 08:30 6 KALETTA Heiko SV Adelby N
8:30 7 ZÖRNER Heidi ETSV 09 Landshut S 08:30 7 Thurner Christian ESV Wang S
9:10 1 TOMASI Rosemarie ESC Langenargen SW 09:10 1 BECK Josef ESC Langenargen SW
9:10 2 SCHOTTENHAML Gerlinde SV Weichs S 09:10 2 KUNZ Alexander PSV Neumünster N
9:10 3 LÜCKING Frauke RSV 1929 Büblingshausen W 09:10 3 BAUR Hartmut SCAE Düren W
9:10 4 WIENEKAMP Katrin EC Krefeld W 09:10 4 MEIER Dirk EC Krefeld W
9:10 5 GÖPPINGER Edeltraud ESC Langenargen SW 09:10 5 GÄRTNER Christian Friedrichshaller SV SW
9:10 6 TRUMMER Maria TSV Fischbach S 09:10 6 GREIL Fabian EC EBRA Aiterhofen S
9:10 7 ATZBERGER Marion SV Obertraubling S 09:10 7 SCHMIDT Thorben PSV Neumünster N
9:50 1 MÜLLER Daniela EC Eishoppers Bad Neuheim W 09:50 1 WEIß Manuel RSV 1929 Büblingshausen W
9:50 2 GÖHRING Beate ESC Langenargen SW 09:50 2 TOMASI Raffael ESC Langenargen SW
9:50 3 STEBER Selina TSV Peiting S 09:50 3 THURNER Tobias ESV Wang S
9:50 4 RUILE Verena FC Penzing S 09:50 4 ÖTTL Christoph SC Zell S
9:50 5 RINK Andrea RSV 1929 Büblingshausen W 09:50 5 PORST Marcel RSV 1929 Büblingshausen W
9:50 6 PHILIPPS Ann-Kathrin RSV 1929 Büblingshausen W 09:50 6 HAUT Werner PSV Neumünster N
9:50 7 BERG Brigitte ETSV 09 Landshut S 09:50 7 ADLER Matthias TSV Peiting S